TAP600K2R0
Ohmite
TAP600K2R0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TAP600K2R0
提供一年质保期
在线询价
型号 TAP600K2R0
制造商 Ohmite
描述 RES CHAS MNT 2 OHM 10% 600W
(美元)
获取报价
数据表
公差:±10%
温度系数:±150ppm/°C
尺寸/尺寸:2.559" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm)
系列:TAP600
抵抗性:2 Ohms
功率(瓦特):600W
封装:Bulk
封装/箱体:Box
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:M5 Threaded
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):1.280" (32.50mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:2 Ohms ±10% 600W Thick Film Chassis Mount Resistor