T6F1.25SV
Techflex
T6F1.25SV
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T6F1.25SV
提供一年质保期
在线询价
型号 T6F1.25SV
制造商 Techflex
描述 SELF WRAP 1-1/4" X 4' SILVER
(美元)
1 pcs
数据表
宽度:-
室壁厚度:0.042" (1.07mm)
类型属性:Split Flexible Tube
类型:Self Wrap
系列:ThermaShield® T6™
其他名称:1030-1160
工作温度:-60°C ~ 255°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:Non Flammable
材料:Fiberglass, Aluminized, Halogen Free
制造商标准交货期:6 Weeks
液体保护:Gasoline Resistant
长度:4.00' (1.22m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
热保护:Heat Resistant
特征:Adhesive Closure Strip, Chemical Resistant, Clean Cut
环境保护:-
直径 - 外部,不扩展:-
直径 - 内部,未扩展:1.250" (31.75mm)