T6F0.38SV
Techflex
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T6F0.38SV
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T6F0.38SV
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T6F0.38SV |
|---|---|
| 制造商 | Techflex |
| 描述 | SELF WRAP 3/8" X 4' SILVER |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 20 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.91 | $10.44 | $8.067 | $7.355 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | ||
| $6.88 | $6.406 | $6.169 | $6.026 | ||
产品特性
数据表
| 宽度: | - |
|---|---|
| 室壁厚度: | 0.042" (1.07mm) |
| 类型属性: | Split Flexible Tube |
| 类型: | Self Wrap |
| 系列: | ThermaShield® T6™ |
| 其他名称: | 1030-1155 T6F038SV |
| 工作温度: | -60°C ~ 255°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料可燃性额定值: | Non Flammable |
| 材料: | Fiberglass, Aluminized, Halogen Free |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 液体保护: | Gasoline Resistant |
| 长度: | 4.00' (1.22m) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 热保护: | Heat Resistant |
| 特征: | Adhesive Closure Strip, Chemical Resistant, Clean Cut |
| 环境保护: | - |
| 直径 - 外部,不扩展: | - |
| 直径 - 内部,未扩展: | 0.375" (9.53mm) |
| 直径 - 内部,扩展: | - |
| 颜色: | Silver |
| 磨损保护: | Abrasion and Cut Resistant |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T6F0.38SV,使用请求报价表格请求T6F0.38SV pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T6F0.38SV。根据数量,T6F0.38SV的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T6F0.38SV的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

