T520V337M2R5ATE040
KEMET
T520V337M2R5ATE040
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T520V337M2R5ATE040
提供一年质保期
在线询价
型号 T520V337M2R5ATE040
制造商 KEMET
描述 CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:2.5V
类型:Molded
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
系列:KO-CAP® T520
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2917 (7343 Metric)
其他名称:399-4653-2
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:23 Weeks
制造商尺寸代码:V
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.075" (1.90mm)
特征:General Purpose
ESR(等效串联电阻):40 mOhm @ 100kHz
详细说明:330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm @ 100kHz
电容:330µF