T520V337M003ATE009
KEMET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T520V337M003ATE009
提供一年质保期
在线询价
型号 T520V337M003ATE009
制造商 KEMET
描述 Tantalum Polymer Capacitor, 330 uF, 3 V, ± 20%, V, 9 mohm, 2917 [7343-19 Metric]