T520V337M003ATE015
KEMET
T520V337M003ATE015
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T520V337M003ATE015
提供一年质保期
在线询价
型号 T520V337M003ATE015
制造商 KEMET
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 15170 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 额定:3V
类型:Molded
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
系列:KO-CAP® T520
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:2917 (7343 Metric)
其他名称:399-4095-6
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:26 Weeks
制造商尺寸代码:V
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.075" (1.90mm)
特征:General Purpose
ESR(等效串联电阻):15 mOhm @ 100kHz
详细说明:330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 3V 2917 (7343 Metric) 15 mOhm @ 100kHz
电容:330µF