T50R10C2
HellermannTyton
T50R10C2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T50R10C2
提供一年质保期
在线询价
型号 T50R10C2
制造商 HellermannTyton
描述 CABLE TIE 50 LB 7.95" WHITE
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 500 pcs
参考价格
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs
2500 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
电线/电缆扎带类型:Standard, Locking
宽度:0.181" (4.60mm)
抗拉强度:50 lbs (22.68 kg)
系列:-
封装:100 per Pkg
其他名称:116-05019
T50R10C2-ND
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料:Polyamide (PA66), Nylon 6/6
长度 - 近似值:8.00"
长度 - 实际:0.663' (202.00mm, 7.95")
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:Standard, Locking White 1.97" (50.00mm) 0.181" (4.60mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.663' (202.00mm, 7.95")
颜色:White
束直径:1.97" (50.00mm)