T50R0HSUVM4
HellermannTyton
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T50R0HSUVM4
提供一年质保期
在线询价
型号 T50R0HSUVM4
制造商 HellermannTyton
描述 T50R BLK HSUV TIE 7.9"
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1000 pcs
数据表
电线/电缆扎带类型:Standard, Locking
宽度:0.181" (4.60mm)
抗拉强度:50 lbs (22.68 kg)
系列:-
封装:1000 per Pkg
安装类型:Free Hanging (In-Line)
材料:Polyamide (PA66), Nylon 6/6
长度 - 近似值:8.00"
长度 - 实际:0.663' (202.00mm, 7.95")
特征:Heat Stabilized, UV Stabilized
详细说明:Standard, Locking Black 1.97" (50.00mm) 0.181" (4.60mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.663' (202.00mm, 7.95")
颜色:Black
束直径:1.97" (50.00mm)