T494C336M025AT
KEMET
T494C336M025AT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T494C336M025AT
提供一年质保期
在线询价
型号 T494C336M025AT
制造商 KEMET
描述 CAP TANT 33UF 25V 20% 2312
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 855 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
类型:Molded
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
系列:T494
封装:Original-Reel®
封装/箱体:2312 (6032 Metric)
其他名称:399-8463-6
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
制造商尺寸代码:C
寿命@温度。:2000 Hrs @ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.110" (2.80mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):1 Ohm
详细说明:33µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2312 (6032 Metric) 1 Ohm
电容:33µF