T494C336K006AT
KEMET
T494C336K006AT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T494C336K006AT
提供一年质保期
在线询价
型号 T494C336K006AT
制造商 KEMET
描述 CAP TANT 33UF 6.3V 10% 2413
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 500 pcs
参考价格
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs
5000 pcs12500 pcs25000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 额定:6.3V
类型:Molded
公差:33µF
表面贴装占地面积:-
供应商设备封装:C
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
系列:T494
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:2413 (6032 Metric)
其他名称:399-10250-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
寿命@温度。:300 mOhm
高度 - 座高(最大):0.110" (2.80mm)
特征:General Purpose
展开说明:33µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2413 (6032 Metric) 300 mOhm
ESR(等效串联电阻):±10%
应用:2000 Hrs @ 85°C