T14-50FR
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T14-50FR
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T14-50FR
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T14-50FR |
|---|---|
| 制造商 | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 描述 | BOOT CABLE BREAKOUT 3 ENTRY |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $60.64 | |||||
产品特性
数据表
| 类型: | Boot, Transition - Breakout, 3:1 |
|---|---|
| 总长度提供: | - |
| 总长度回收: | - |
| 小已恢复长度: | 2.200" (55.88mm) |
| 小直径提供: | 0.650" (16.51mm) |
| 小直径恢复: | 0.160" (4.06mm) |
| 外壳尺寸 - 插件: | - |
| 系列: | Chem-X T |
| 其他名称: | F24407-001 |
| 材料: | Polyolefin (PO), Semi-Rigid |
| 制造商标准交货期: | 14 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 大已恢复长度: | 1.800" (45.72mm) |
| 大口径提供: | 1.496" (38.00mm) |
| 大口径回收: | 0.512" (13.00mm) |
| 特征: | Abrasion Resistant, Adhesive Coating, Corrosion Resistant, Flame Retardant, Weather Resistant |
| 详细说明: | Heat Shrink Boot, Transition - Breakout, 3:1 Black |
| 颜色: | Black |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T14-50FR,使用请求报价表格请求T14-50FR pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T14-50FR。根据数量,T14-50FR的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T14-50FR的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系




