T1401N42TOHXPSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T1401N42TOHXPSA1
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T1401N42TOHXPSA1
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T1401N42TOHXPSA1 |
|---|---|
| 制造商 | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| 描述 | SCR MODULE 4400V 25000A DO200AE |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,645.90 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 断路: | 4.4kV |
|---|---|
| 电压 - 栅极触发(VGT)(最大值): | 2.5V |
| 结构体: | Single |
| 系列: | - |
| 封装/箱体: | DO-200AE |
| 其他名称: | SP000096595 T1401N42TOH |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 可控硅,二极管数: | 1 SCR |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 40 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | SCR Module 4.4kV 25000A Single Chassis Mount DO-200AE |
| 电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大): | 25000A |
| 电流 - 导通状态(IT(AV))(最大值): | 22900A |
| 电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM): | 40000A @ 50Hz |
| 电流 - 维持(Ih)(最大值): | 350mA |
| 电流 - 栅极触发(IGT)(最大值): | 350mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T1401N42TOHXPSA1,使用请求报价表格请求T1401N42TOHXPSA1 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T1401N42TOHXPSA1。根据数量,T1401N42TOHXPSA1的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T1401N42TOHXPSA1的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系



