T10C340B
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T10C340B
提供一年质保期
在线询价
型号 T10C340B
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 THYRISTOR TVS 340V 250A 3PIN RDL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 断路:340V
电压 - 击穿:-
系列:SIDACtor®
封装:Bulk
封装/箱体:Radial - 3 Leads
元素的数量:2
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):250A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):100A
电流 - 保持(IH):120mA