T10B340B
Hamlin / Littelfuse
T10B340B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T10B340B
提供一年质保期
在线询价
型号 T10B340B
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 THYRISTR SIBOD 340V 250A DO201AD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 断路:340V
电压 - 击穿:-
系列:SIDACtor®
封装:Bulk
封装/箱体:DO-201AD, Axial
其他名称:T10B340BT
元素的数量:1
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):250A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):100A