SZSMF10AT1G
Hamlin / Littelfuse
SZSMF10AT1G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SZSMF10AT1G
提供一年质保期
在线询价
型号 SZSMF10AT1G
制造商 Littelfuse
描述 SZSMFxxA Series Transient Voltage Suppressor, Unidirectional, 200 Watt, 10V, 17V, SOD-123FL, RoHS
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 32161 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):10V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:17V
电压 - 击穿(最小值):11.1V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:SOD-123FL
系列:Automotive, AEC-Q101
电源线保护:No
功率峰值脉冲:200W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:SOD-123F
其他名称:F11647CT
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:39 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):11.8A