SZESD9B3.3ST5G
onsemi
SZESD9B3.3ST5G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SZESD9B3.3ST5G
提供一年质保期
在线询价
型号 SZESD9B3.3ST5G
制造商 onsemi
描述 ESD Suppressor TVS Single Bi-Dir 18kV 2-Pin SOD-923 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 40574 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):3.3V (Max)
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:11.5V
电压 - 击穿(最小值):5V
类型:Zener
供应商设备封装:SOD-923
系列:Automotive, AEC-Q101
电源线保护:No
功率峰值脉冲:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SOD-923
其他名称:SZESD9B3.3ST5G-ND
SZESD9B3.3ST5GOSTR
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:25 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):2A (8/20µs)
电容@频率:15pF @ 1MHz