STL015PC2DC030N
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的STL015PC2DC030N
提供一年质保期
在线询价
型号 STL015PC2DC030N
描述 CONN PLUG 15POS 30AWG 30IN
(美元)
5 pcs
数据表
用法:-
屏蔽:Unshielded
系列:DUALOBE, Nanonics
间距 - 连接器:-
间距 - 电缆:-
其他名称:3-1589472-3
3-1589472-3-ND
行数:2
位数:15
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
长度:2.50' (762.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:15 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 2.50' (762.00mm)