STEF12WPUR
STMicroelectronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的STEF12WPUR
提供一年质保期
在线询价
型号 STEF12WPUR
制造商 STMicroelectronics
描述 IC ELECTRONIC FUSE 12V 10DFN
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 37525 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 输入:7.6 V ~ 18 V
供应商设备封装:10-DFN (3x3)
系列:-
检测方法:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:10-VFDFN Exposed Pad
工作温度:-40°C ~ 125°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:38 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Electronic Fuse
详细说明:Electronic Fuse Regulator 3.6A 10-DFN (3x3)
电流 - 输出:3.6A