ST4R005B
U.S. Sensor
ST4R005B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ST4R005B
提供一年质保期
在线询价
型号 ST4R005B
制造商 U.S. Sensor
描述 ICL 4 OHM 20% 5A 16.51MM
(美元)
获取报价
数据表
公差:±20%
系列:ST
- [R @电流:110 mOhms
R @ 25°C:4 Ohms
封装:Bulk
引线间距:0.300" (7.62mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
直径:0.650" (16.51mm)
详细说明:Inrush Current Limiter 4 Ohms ±20% 5A 0.650" (16.51mm)
电流 - 稳态最大值:5A