ST32TA103
Electro-Films (EFI) / Vishay
ST32TA103
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ST32TA103
提供一年质保期
在线询价
型号 ST32TA103
描述 TRIMMER 10KOHM 0.125W J LEAD TOP
(美元)
获取报价
数据表
公差:±20%
端接类型:J Lead
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Square - 0.134" x 0.134" Face x 0.079" H (3.40mm x 3.40mm x 2.00mm)
系列:ST-32
电阻材料:Cermet
抵抗性:10 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:RST32ETA103TR-ND
ST32TA103TR
圈数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:10 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment