ST25002C
U.S. Sensor
ST25002C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ST25002C
提供一年质保期
在线询价
型号 ST25002C
制造商 U.S. Sensor
描述 ICL 25 OHM 20% 2A 13.97MM
(美元)
获取报价
数据表
公差:±20%
系列:ST
- [R @电流:640 mOhms
R @ 25°C:25 Ohms
封装:Bulk
引线间距:0.200" (5.08mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
直径:0.550" (13.97mm)
详细说明:Inrush Current Limiter 25 Ohms ±20% 2A 0.550" (13.97mm)
电流 - 稳态最大值:2A