ST20100B
U.S. Sensor
ST20100B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ST20100B
提供一年质保期
在线询价
型号 ST20100B
制造商 U.S. Sensor
描述 ICL 200 OHM 20% 100MA 9.40MM
(美元)
获取报价
数据表
公差:±20%
系列:ST
- [R @电流:6.3 Ohms
R @ 25°C:200 Ohms
封装:Bulk
引线间距:0.100" (2.54mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
直径:0.370" (9.40mm)
详细说明:Inrush Current Limiter 200 Ohms ±20% 100mA 0.370" (9.40mm)
电流 - 稳态最大值:100mA