ST15004C
U.S. Sensor
ST15004C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ST15004C
提供一年质保期
在线询价
型号 ST15004C
制造商 U.S. Sensor
描述 ICL 15 OHM 20% 4A 19.56MM
(美元)
获取报价
数据表
公差:±20%
系列:ST
- [R @电流:250 mOhms
R @ 25°C:15 Ohms
封装:Bulk
引线间距:0.300" (7.62mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
直径:0.77" (19.56mm)
详细说明:Inrush Current Limiter 15 Ohms ±20% 4A 0.77" (19.56mm)
电流 - 稳态最大值:4A