SSL0.13SV100
Techflex
SSL0.13SV100
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SSL0.13SV100
提供一年质保期
在线询价
型号 SSL0.13SV100
制造商 Techflex
描述 SLEEVING 1/8" X 100' SILVER
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 11 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs
20 pcs50 pcs100 pcs
数据表
宽度:-
室壁厚度:0.013" (0.33mm)
类型属性:Expandable
类型:Sleeving
系列:Flexo® Stainless Steel XC
其他名称:1030-1343
SSL0.13SV100-ND
工作温度:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:Non Flammable
材料:Stainless Steel (SS), 304, Halogen Free
制造商标准交货期:3 Weeks
液体保护:Salt Water Resistant
长度:100' (30.48m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
热保护:Flame Resistant, Heat Resistant
特征:Chemical Resistant, Clean Cut, Tight Weave
环境保护:UV Resistant
直径 - 外部,不扩展:-
直径 - 内部,未扩展:0.125" (3.18mm)
直径 - 内部,扩展:0.344" (8.74mm)