SS-10-15SP-LE
Copal Electronics
SS-10-15SP-LE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SS-10-15SP-LE
提供一年质保期
在线询价
型号 SS-10-15SP-LE
制造商 Copal Electronics
描述 SWITCH ROTARY DIP SP5T 100MA 5V
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
水洗:Yes
额定电压:5VDC
端接类型:PC Pin
系列:SS-10
沥青:0.100" (2.54mm), Full
封装:Bulk
其他名称:563-1078
SS1015SPLE
工作温度:-25°C ~ 70°C
位数:5
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:-
制造商标准交货期:11 Weeks
长度:0.393" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.535" (13.59mm)
特征:-
电气寿命:500 Cycles
详细说明:Dip Switch SP5T 5 Position Through Hole Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC
目前评级:100mA