SRF1280A-331M
Bourns, Inc.
SRF1280A-331M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SRF1280A-331M
提供一年质保期
在线询价
型号 SRF1280A-331M
制造商 Bourns, Inc.
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 330UH SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 64 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
屏蔽:Shielded
系列:SRF1280A
评级:AEC-Q200
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:SRF1280A-331MCT
工作温度:-40°C ~ 125°C
线圈的数目:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感 - 串行连接:1.32mH
电感 - 并行连接:330µH
高度:0.315" (8.00mm)
详细说明:Shielded 2 Coil Inductor Array 1.32mH Inductance - Connected in Series 330µH Inductance - Connected in Parallel 540 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.04A Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:2.172 Ohm Max
直流电阻(DCR) - 并联:540 mOhm Max
当前饱和度 - 系列:1.01A
当前饱和度 - 平行:2.01A
电流额定值 - 系列:522mA
电流额定值 - 并联:1.04A