SRCI0500C2
HellermannTyton
SRCI0500C2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SRCI0500C2
提供一年质保期
在线询价
型号 SRCI0500C2
制造商 HellermannTyton
描述 CBL CLIP C-TYPE IVORY ADHESIVE
(美元)
8000 pcs
数据表
宽度:-
类型属性:Hinged, Locking
类型:Clip, C-Type
系列:TSR
螺丝尺寸:-
面板厚度:-
面板开孔尺寸:-
封装:Bulk
其他名称:1436-1371
SRCI0500
开口尺寸:0.500" (12.70mm)
安装类型:Adhesive
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料厚度:-
材料可燃性额定值:UL94 V-0
材料:Polyvinyl Chloride (PVC)
制造商标准交货期:2 Weeks
长度:0.840" (21.34mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:0.500" (12.70mm)
特征:Flame Retardant
详细说明:Cable Clip, C-Type Ivory Adhesive 0.500" (12.70mm)