SPFR350.X
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SPFR350.X
提供一年质保期
在线询价
型号 SPFR350.X
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE CRTRDGE 350A 1KVDC CYLINDR
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - 直流:1kV
尺寸/尺寸:2.595" Dia x 7.478" L (65.90mm x 189.94mm)
系列:POWR-GARD® SPFR
响应时间:Fast
封装:Bulk
封装/箱体:Cylindrical, Blade Terminals
其他名称:SPFR350X
工作温度:-
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge
特征:-
目前评级:350A