SPA151M0EB
Cornell Dubilier Electronics
SPA151M0EB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SPA151M0EB
提供一年质保期
在线询价
型号 SPA151M0EB
描述 CAP ALUM POLY 150UF 20% 2.5V SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:2.5V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
系列:SPA
纹波电流@高频:3A @ 100kHz
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:2917 (7343 Metric)
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
寿命@温度。:1000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.075" (1.90mm)
ESR(等效串联电阻):9 mOhm
详细说明:150µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
电容:150µF