SOMC140122K0GRZ
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SOMC140122K0GRZ
提供一年质保期
在线询价
型号 SOMC140122K0GRZ
制造商 Vishay
描述 Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 1.05W ±100ppm/C BUS Molded 14-Pin DIP Gull Wing SMD T/R