SNT-100-BK-H
Samtec, Inc.
SNT-100-BK-H
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SNT-100-BK-H
提供一年质保期
在线询价
型号 SNT-100-BK-H
制造商 Samtec, Inc.
描述 CONN SHUNT 2POS
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
类型:Open Top
系列:SNT
沥青:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
其他名称:SAM10723
SNT-100-BK-H-ND
位置或引脚数目(栅极):2 (1 x 2)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:0.240" (6.10mm)
性别:Female Sockets
详细说明:2 (1 x 2) Position Shunt Connector Black Open Top 0.100" (2.54mm) Gold