SNT-100-BL-H-H
Samtec, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SNT-100-BL-H-H
提供一年质保期
在线询价
型号 SNT-100-BL-H-H
制造商 Samtec, Inc.
描述 SHUNT JUMPERS
(美元)
1 pcs
数据表
类型:Open Top, Grip
系列:SNT
沥青:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
位置或引脚数目(栅极):2 (1 x 2)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:3 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:0.550" (13.97mm)
性别:Female Sockets
详细说明:2 (1 x 2) Position Shunt Connector Blue Open Top, Grip 0.100" (2.54mm) Gold