SN74LVC1G175DBVR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SN74LVC1G175DBVR
提供一年质保期
在线询价
型号 SN74LVC1G175DBVR
制造商 N/A
描述 Single D-Type Flip-Flop with Asynchronous Clear 6-SOT-23 -40 to 125
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 51217 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:1.65 V ~ 5.5 V
类型:D-Type
触发类型:Positive Edge
系列:74LVC
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SOT-23-6
输出类型:Non-Inverted
其他名称:296-17617-2
工作温度:-40°C ~ 125°C (TA)
元素的数量:1
每个元件的位元数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大传播延迟@ V,最大CL:5ns @ 5V, 50pF
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容:3pF
功能:Reset
电流 - 静态(Iq):10µA
电流 - 输出高,低:32mA, 32mA
时钟频率:175MHz