SN74F574DWR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SN74F574DWR
提供一年质保期
在线询价
型号 SN74F574DWR
制造商 N/A
描述 Octal Edge-Triggered D-Type Flip-Flops With 3-State Outputs 20-SOIC 0 to 70
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 48684 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
类型:D-Type
触发类型:Positive Edge
系列:74F
封装:Original-Reel®
封装/箱体:20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
输出类型:Tri-State, Non-Inverted
其他名称:296-14823-6
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
元素的数量:1
每个元件的位元数:8
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大传播延迟@ V,最大CL:8.5ns @ 5V, 50pF
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Standard
电流 - 输出高,低:3mA, 24mA
时钟频率:100MHz