SN74F299NSRG4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SN74F299NSRG4
提供一年质保期
在线询价
型号 SN74F299NSRG4
制造商 N/A
描述 IC REGISTER, MULTIPLEXED 20SO
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:20-SO
系列:74F
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:20-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
输出类型:Tri-State
工作温度:0°C ~ 70°C