SN74F299NG4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SN74F299NG4
提供一年质保期
在线询价
型号 SN74F299NG4
制造商 N/A
描述 IC SHIFT/STORAGE REGISTER 20-DIP
(美元)
740 pcs
数据表
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:20-PDIP
系列:74F
封装:Tube
封装/箱体:20-DIP (0.300", 7.62mm)
输出类型:Tri-State
其他名称:SN74F299NE4
SN74F299NE4-ND
工作温度:0°C ~ 70°C