SN74ACT240DWE4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SN74ACT240DWE4
提供一年质保期
在线询价
型号 SN74ACT240DWE4
制造商 N/A
描述 IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC
(美元)
1225 pcs
数据表
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:20-SOIC
系列:74ACT
封装:Tube
封装/箱体:20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
输出类型:3-State
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
元素的数量:2
每个元件的位元数:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
逻辑类型:Buffer, Inverting
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:-
详细说明:Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC
电流 - 输出高,低:24mA, 24mA