SMP80MC-320
STMicroelectronics
SMP80MC-320
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMP80MC-320
提供一年质保期
在线询价
型号 SMP80MC-320
制造商 STMicroelectronics
描述 TRISIL TELECOM 80A 320V SMB
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 断路:320V
电压 - 击穿:400V
系列:SMP, TRISIL™
封装:Original-Reel®
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:497-7912-6
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):200A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):80A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:25pF