SMP80MC-200
STMicroelectronics
SMP80MC-200
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMP80MC-200
提供一年质保期
在线询价
型号 SMP80MC-200
制造商 STMicroelectronics
描述 SMP80MC Series 150 mA 200 V Bi Directional Protecting Trisil SMT DO-214AA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 50935 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 断路:200V
电压 - 击穿:255V
系列:SMP, TRISIL™
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:497-4781-2
SMP80MC200
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):200A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):80A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:25pF