SMP50-240
STMicroelectronics
SMP50-240
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMP50-240
提供一年质保期
在线询价
型号 SMP50-240
制造商 STMicroelectronics
描述 Thyristor 240V 150A Sma
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 2673 pcs
参考价格
(美元)
5000 pcs
数据表
电压 - 断路:240V
电压 - 击穿:320V
系列:SMP, TRISIL™
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AC, SMA
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):150A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):50A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:25pF