SMP50-130
STMicroelectronics
SMP50-130
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMP50-130
提供一年质保期
在线询价
型号 SMP50-130
制造商 STMicroelectronics
描述 Thyristor TRIAC 130V 16A 2-Pin DO-214AC
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 31358 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 断路:130V
电压 - 击穿:173V
系列:SMP, TRISIL™
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AC, SMA
其他名称:497-6525-2
SMP50-130-ND
SMP50130
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):150A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):50A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:30pF