SMP30-240
STMicroelectronics
SMP30-240
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMP30-240
提供一年质保期
在线询价
型号 SMP30-240
制造商 STMicroelectronics
描述 Transient Voltage Suppressor, Tvs, Trisil Smp30 Series, Bidirectional, 216 V, Do-214Ac, 2
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 46499 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 断路:240V
电压 - 击穿:320V
系列:SMP, TRISIL™
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:DO-214AC, SMA
其他名称:497-12528-1
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):70A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):30A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:20pF