SMP2600SCMC
STMicroelectronics
SMP2600SCMC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMP2600SCMC
提供一年质保期
在线询价
型号 SMP2600SCMC
制造商 STMicroelectronics
描述 THYRISTOR 260V 400A SMB
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 导通状态:3V
电压 - 断路:260V
电压 - 击穿:300V
系列:SMP, TRISIL™
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:497-14526-1
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):400A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):100A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:40pF