SMP16-E3/85A
Electro-Films (EFI) / Vishay
SMP16-E3/85A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMP16-E3/85A
提供一年质保期
在线询价
型号 SMP16-E3/85A
描述 TVS DIODE 16V 28.8V DO220AA
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):16V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:28.8V
电压 - 击穿(最小值):17.8V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:DO-220AA (SMP)
系列:TransZorb®, eSMP®
电源线保护:No
功率峰值脉冲:400W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-220AA
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):13.9A