SMM4F15A-TR
STMicroelectronics
SMM4F15A-TR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMM4F15A-TR
提供一年质保期
在线询价
型号 SMM4F15A-TR
制造商 STMicroelectronics
描述 Diode TVS Single Uni-Dir 15V 400W 2-Pin(1+Tab) DO-222AA T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 52085 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):1
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:17.1V
电压 - 击穿(最小值):15V
电压 - 击穿:DO222-AA
类型:Zener
系列:SMM4F, TRANSIL™
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:General Purpose
电源线保护:400W
功率峰值脉冲:71A (8/20µs)
极化:DO-222AA
其他名称:497-7904-2
SMM4F15A-TR-ND
SMM4F15ATR
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
描述:TVS DIODE 15VWM 32.5VC DO222AA
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):32.5V