SMFLP2D-1.5
Bivar, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMFLP2D-1.5
提供一年质保期
在线询价
型号 SMFLP2D-1.5
制造商 Bivar, Inc.
描述 LIGHT PIPE 2MM SMD DOME LENS 1.5
(美元)
100 pcs
数据表
类型:Flexible 1.5" (38.1mm) - Fiber Optic
系列:SMFLP
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
镜头风格:Round with Domed Top
镜头尺寸:4.2mm
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Light Pipe Single Clear Flexible 1.5" (38.1mm) - Fiber Optic Round with Domed Top, 4.2mm