SMFLP2F-2.8
Bivar, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMFLP2F-2.8
提供一年质保期
在线询价
型号 SMFLP2F-2.8
制造商 Bivar, Inc.
描述 LIGHT PIPE FLEX ADAPT SMD 2.8"
(美元)
100 pcs
数据表
类型:Flexible 2.8" (71.12mm)
系列:SMFLP2F
安装类型:Board Mount, Press Fit
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
镜头风格:Round with Flat Top
镜头尺寸:4.20mm
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Light Pipe Single Clear Flexible 2.8" (71.12mm) Board Mount, Press Fit