SMF4L188A
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMF4L188A
提供一年质保期
在线询价
型号 SMF4L188A
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 TVS SMF4L 188V UNI
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):188V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:304V
电压 - 击穿(最小值):209V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:SOD-123FL
系列:SMF4L
电源线保护:No
功率峰值脉冲:400W
封装/箱体:SOD-123F
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:13 Weeks
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):700mA