SMF33AT1G
Hamlin / Littelfuse
SMF33AT1G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMF33AT1G
提供一年质保期
在线询价
型号 SMF33AT1G
制造商 Littelfuse
描述 SZSMF Series 53.3V Clamp 3.8A (8/20s) Ipp Surface Mount TVS Diode SOD-123F
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 59695 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):33V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:53.3V
电压 - 击穿(最小值):36.7V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:SOD-123FL
系列:SMF
电源线保护:No
功率峰值脉冲:200W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SOD-123F
其他名称:SMF33AT1GOS
SMF33AT1GOS-ND
SMF33AT1GOSTR
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):3.8A