SMF160AT1
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF160AT1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMF160AT1
提供一年质保期
在线询价
型号 SMF160AT1
描述 TVS DIODE 160V 259V SOD123FL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):160V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:259V
电压 - 击穿(最小值):178V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:SOD-123FL
系列:-
电源线保护:No
功率峰值脉冲:200W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SOD-123F
其他名称:SMF160AT1OS
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):700mA